Дачная мебель Brafab Eddo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
54 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол Brafab Eddo. Диван из коллекции мебели Eddo. Благодаря объемному плетению и расцветке натуральных теплых оттенков создает непревзойденный уют и ощущение близости к природе даже в городской квартире, или гармонично впишется в интерьер загородного дома. Материал: искусственный ротанг. Столешница: стекло. Габариты (Д х Ш х В): 140 см x 70 см x 52 см.
Плетеная мебель из искусственного ротанга - элегантная и стильная. При этом искусственный ротанг - более прочный и долговечный материал, нежели натуральная ротанговая пальма. И если натуральный ротанг приходится беречь от прямого попадания солнечных лучей, перепадов температуры и дождя, то мебель из искусственного материала неприхотлива и надежна, это ее неоспоримый плюс. Благодаря этому мебель из искусственного ротанга - идеальный вариант не только для дома, но и для дачи или открытой террасы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Eddo может отличаться от 54 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Eddo: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 54 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы