Дачная мебель Brafab Cora Position grey в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
41 859 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол Brafab Cora Position grey. Большой обеденный стол из коллекции мебели Cora position. Благодаря стильному графичному дизайну и использованию оригинальных современных материалов он станет центром вашего интерьера. Материал: искусственный ротанг Столешница: superstone. Плетеная мебель из искусственного ротанга - элегантная и стильная. Габариты (Д х Ш х В): 210 см x 100 см x 74 см.
При этом искусственный ротанг - более прочный и долговечный материал, нежели натуральная ротанговая пальма. И если натуральный ротанг приходится беречь от прямого попадания солнечных лучей, перепадов температуры и дождя, то мебель из искусственного материала неприхотлива и надежна, это ее неоспоримый плюс. Благодаря этому мебель из искусственного ротанга - идеальный вариант не только для дома, но и для дачи или открытой террасы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Cora Position grey может отличаться от 41 859 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Cora Position grey: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 41 859 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы