Дачная мебель Brafab Callas Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
23 599 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Угловая часть дивана из коллекции модульной мебели Callas Black.
Диван выполнен из плоского ротанга черного цвета толщиной 8 мм, каркас алюминиевый. Подушки серого цвета в комплекте.
Плетеная мебель из искусственного ротанга - элегантная и стильная. При этом искусственный ротанг более прочный и долговечный материал, нежели натуральная ротанговая пальма. И если натуральный ротанг приходится беречь от прямого попадания солнечных лучей и дождя, то мебель из искусственного материала неприхотлива и надежна, это ее неоспоримый плюс. Благодаря этому мебель из искусственного ротанга - идеальный вариант для дачи или открытой террасы.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Callas Black может отличаться от 23 599 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Callas Black: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 23 599 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы