Дачная мебель Brafab Beatrice в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
23 458 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло из искусственного ротанга, из коллекции мебели Beatrice white. Выполнено в романтичном ажурном дизайне.
Подушка в комплекте.
Плетеная мебель из искусственного ротанга - элегантная и стильная. При этом искусственный ротанг - более прочный и долговечный материал, нежели натуральная ротанговая пальма. И если натуральный ротанг приходится беречь от прямого попадания солнечных лучей и дождя, то мебель из искусственного материала неприхотлива и надежна, это ее неоспоримый плюс.
Благодаря этому мебель из искусственного ротанга - идеальный вариант не только для дома, но и для дачи или открытой террасы.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Beatrice может отличаться от 23 458 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Beatrice: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 23 458 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы