Брюки женские Jogging Pants DEHA D23227 62% полиамид, 33% хлопок, 5% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
6 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многочисленные поклонницы марки Deha любят этот итальянский бренд за потрясающее сочетание спортивного комфорта и в то же время женственных фасонов. В одежде Deha можно выглядеть невероятно привлекательно и сексуально, не жертвуя удобством.
Так и брюки Jogging Pants Deha, хоть и предназначены для бега, подойдут и для ношения в обычной жизни. Они прекрасно сидят и легко надеваются, а также потрясающе тянутся во все стороны благодаря особому материалу, гладкому на ощупь. Изнутри брюки снабжены мягкой подкладкой.
Особенности модели:
- широкий трикотажный пояс;
- два прорезных кармана по бокам;
- фирменная нашивка и логотип Deha, выложенный стразами;
- небольшие манжеты внизу штанин.

Компания Спортград разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Jogging Pants DEHA D23227 62% полиамид, 33% хлопок, 5% эластан может отличаться от 6 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Jogging Pants DEHA D23227 62% полиамид, 33% хлопок, 5% эластан: предложение от продавца Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 6 580 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы