Cutrin Сыворотка для разглаживания волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка для разглаживания волос Cutrin Chooz создана специально для придания волосам потрясающего блеска и шелковой гладкости волос. 
Средство устраняет пушистость, эффективно снимает статическое электричество, делает волосы наиболее послушными. Появляется легкий объем и отличная фиксация.
Средство содержит в своем составе специальную ухаживающую формулу, которая делает укладку невероятно простой и легкой. Волосы не пересыхают, защищены от внешних агрессоров и приобретают здоровый внешний вид. 
В результате применения сыворотки для разглаживания волос Cutrin Chooz волосы имеют безупречную укладку при любых погодных условиях. Волосы напитаны, кутикула сглажена. Отсутствует статическое напряжение, гарантируется шелковистость и гладкость волос. Появляется природный объем и красивый блеск. Кончики волос послушны и красивы. 
Легкая фиксация, обеспечиваемая средством, держится в течении всего дня, волосы не утяжеляются и не склеиваются. 
Способ применения: сыворотку следует распылять равномерно на сухие волосы, а затем расчесать. Подходит эта сыворотка для всех типов волос и при этом для волос любой длины. 
Рекомендуется для постоянного применения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Cutrin Сыворотка для разглаживания волос может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cutrin Сыворотка для разглаживания волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 690 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы