Cutrin Шампунь для поддержания цвета Серебристый иней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Оттеночный шампунь для серебряных тонов Cutrin Reflection Silver Shampoo предназначен для осветленных волос, натурально светлых и седых волос. 
Серебряный Шампунь нейтрализует и удаляет желтые тона блондированных волос и оттеняет блеском седые волосы. Обеспечивает уход за обесцвеченными и светлыми волосами. Они выглядят естественными, мягкими и здоровыми. 
Рекомендуется использование совместно с шампунем Reflection Color Boost Shampoo. Для поддержания цвета применять 1-2 раза в неделю. 
Способ применения: нанести на влажные волосы на 1-3 минуты. Тщательно прополоскать.

Организация IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cutrin Шампунь для поддержания цвета Серебристый иней может отличаться от 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cutrin Шампунь для поддержания цвета Серебристый иней: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 780 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы