Cutrin Кондиционер для глубокого увлажнения всех типов волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер Cutrin MoisturiSM conditioner имеет нежную текстуру, позволяющую применять его даже на очень сухих волосах, как нормальных, так и подвергшихся окрашиванию. Также средство рекомендуется для ухода за завитыми или естественно вьющимися волосами.
Основное действие продукта состоит в глубоком увлажнении, которое приводит к приданию потрясающей гладкости и мягкости. Нежная формула кондиционера Cutrin MoisturiSM conditioner позволяет применять его ежедневно для облегчения расчесывания и укладки и оказания антистатического эффекта. 
Активные компоненты: Масло семян черники обеспечивает питание и восстановление, а УФ-фильтры в сочетании с антиоксидантами защищаются от стрессового воздействия ультрафиолетовых лучей. 
Способ применения: после мытья шампунем на влажные волосы нанести кондиционер. Оставить на 2-5 минут и тщательно промыть волосы водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Cutrin Кондиционер для глубокого увлажнения всех типов волос может отличаться от 650 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cutrin Кондиционер для глубокого увлажнения всех типов волос: предложение от компании IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 650 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы