Cумка ZIP-CITY M ORTLIEB K8606 PD620, PS620C в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
4 330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная городская модель ORTLIEB ZIP-CITY, обеспечивающая надёжную защиту Ваших вещей от воды, пыли и грязи. В ней легко поместится масса предметов, её также можно использовать как спортивную сумку – места хватит даже для футбольного мяча. Надёжная фирменная молния TIZIP гарантирует быструю загрузку и абсолютную водонепроницаемость, а широкая лямка с компрессионной накладкой сделают ношение сумки комфортным. Внутри предусмотрены отсеки и карманы разного размера на молниях и липучках для документов, ручек и денег. Сделано в Германии.
Модель имеет:
- фирменную гарантию 5 лет;
- объём 23 литров;
- водонепроницаемую конструкцию;
- тканую торцевую отделку;
- удобную надёжную компрессионную лямку со съёмной накладкой;
- съёмный карабин для ключей внутри;
- серебристые принты ORTLIEB WATERPROOF по бокам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Cумка ZIP-CITY M ORTLIEB K8606 PD620, PS620C может отличаться от 4 330 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cумка ZIP-CITY M ORTLIEB K8606 PD620, PS620C: предложение от компании Спортград в рубрике "Сумки для мужчин и женщин" по цене 4 330 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы