Costume National Pop Collection 50 (Объем 50 мл Вес 100.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
5 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Парфюмированная вода Pop Collection в ней гармония кажущихся такими знакомыми нот розового грейпфрута, малины, розы, жасмина, пачули… в их наивысшем исполнении и чистейшем происхождении.
Интенсивная, почти навязчивая чувственность сочетается с элегантностью и шармом, создавая сильный и очень женственный характер. Он доказывает: поп и шик могут существовать одновременно, веселье не противоречит глубине, яркость может быть элегантной, а искусство жизнью.
Флакон из стекла создан Эннио Капаза, и существует в четырёх цветах: бирюзовом, оранжевом, красном и королевском синем. Эти любимые цвета поп арта спрятаны в белой коробке.
Четыре маленьких цветных квадратика на коробке предупреждают: пока не откроете её не узнаете какого цвета ваш флакон.
Это послание, смысл которого: жизнь чувствуешь намного острее в предвкушении сюрприза!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Costume National Pop Collection 50 (Объем 50 мл Вес 100.00) может отличаться от 5 900 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Costume National Pop Collection 50 (Объем 50 мл Вес 100.00): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 5 900 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы