Бутылка contigo gizmo sip 0472 розовая, (YECIXTL) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 489 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это удобный и полезный аксессуар для каждого ребенка, который предоставит малышу возможность всегда аккуратно пить любой напиток без риска намочить и испачкать одежду, салон автомобиля или любую другую вещь. среди преимуществ детской бутылочки gizmo sip следует выделить крышку с технологией autoseal®, обеспечивающую полную герметичность содержимого. по конструкции она представляет собой удобный носик, открываемый при нажатии на клавишу открытия. в результате поильник полностью защищен от каких-либо загрязнений, гарантируя соблюдение самых строгих требований гигиеничности.благодаря яркому дизайну бутылочка для воды contigo gizmo sip обязательно понравится каждому ребенку. он захочет носить её в детский садик, на тренировку в спортивную секцию или тренажерный зал, взять с собой на пикник или дальнюю поездку. gizmo sip изготовлена из высококачественных экологических чистых запатентованных материалов, которые обладают защитой от окрашивания и не впитывают запахи в процессе использования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бутылка contigo gizmo sip 0472 розовая, (YECIXTL) может отличаться от 1 489 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутылка contigo gizmo sip 0472 розовая, (YECIXTL): предложение от организации Domosti.ru в категории "Фляга" стоимостью 1 489 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы