Constant Delight Спрей протеиновый с пантенолом и протеинами пшеницы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
661 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Протеиновый несмываемый спрей Constant Delight Organica by Olio Colorante Spray Proteine – это максимальный уровень увлажнения для сухих ослабленных прядей, который поможет не только насытить структуру волос живительной влагой, но и уберечь от быстрой дегидрации.
Продукт полностью вбирается локонами, не оставляет жирного блеска или липкости, при этом обеспечивает волосам увлажнение и защиту в течение всего дня. В состав спрея входит уникальное сочетание растительных протеинов и провитамин В5, комплексное воздействие которых быстро и эффективно избавляет локоны от сухости, ломкости и тусклости.
Протеины пшеницы являются своеобразным строительным материалом, способным восстановить структуру локонов. Высокое содержание аминокислот, схожих по строению с волосом человека, делает их незаменимыми в борьбе с ломкостью и хрупкостью прядей. Под воздействием пшеничных протеинов локоны быстро возвращают приятную шелковистость, гладкость и эластичность, становятся более пышными и блестящими.
Провитамин В5 обеспечивает волосам необходимый уровень увлажнения, предупреждает пересыхание при частых сушках и укладках с применением термоинструмента, благотворно влияет на кожу головы, полностью убирает ощущение стянутости и шелушение.
Применение: с расстояния 20-30 см на чистые сухие или влажные волосы равномерно распылить спрей Constant Delight Organica by Olio Colorante Spray Proteine. Не смывать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Constant Delight Спрей протеиновый с пантенолом и протеинами пшеницы может отличаться от 661 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Спрей протеиновый с пантенолом и протеинами пшеницы: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 661 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы