Constant Delight Спрей для фиксации и блеска волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
680 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спрей Constant Delight Organica by Olio Colorante Spray обеспечивает волосам легкую подвижную фиксацию и помогает наполнить локоны удивительным мерцающим блеском.
Инновационная формула продукта, сочетающая в себе ежедневный безопасный стайлинг и полноценную заботу о красоте и здоровье волос, позволяет создавать различные по сложности укладки, при этом уберегает пряди от негативного воздействия высоких температур и UV-излучения.
В состав спрея входит профессионально составленный ухаживающий комплекс, основанный на комбинации из провитамина В5, экстракта семян подсолнуха и гидролизированного шелка.
Провитамин В5 обеспечивает локонам полноценное увлажнение, смягчает и дисциплинирует пряди, защищает от быстрой дегидрации, прекрасно успокаивает кожные покровы, предупреждает появление сухости и раздражения.
Экстракт семян подсолнуха подчеркивает яркость и насыщенность цвета окрашенных волос, помогает разгладить кутикулярный слой локонов, придает прядям приятную шелковистость и гладкость.
Гидролизированный шелк восстанавливает волосы на уровне структуры, делает их удивительно блестящими и сильными, увлажняет.
Применение:
Нанести спрей Constant Delight Organica by Olio Colorante Spray на сухие волосы для финальной фиксации или влажные – для моделирования укладки с расстояния 20-30 см для равномерного распределения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Constant Delight Спрей для фиксации и блеска волос может отличаться от 680 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Спрей для фиксации и блеска волос: предложение от продавца IBODY в категории "Укладка волос" стоимостью 680 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы