Constant Delight СПА-Шампунь Антистресс с экстрактом мальвы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
262 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь SPA антистресс оказывает успокаивающее действие, питает и восстанавливает волосы. Благодаря своей мягкой формуле подходит для ежедневного использования. Экстракт мальвы, входящий в его состав, обладает множеством целебных свойств: успокаивает, снимает раздражение и воспаление; защищает кожу головы и волосы от холодных температур, ультрафиолетовых лучей и солнечных ожогов; смягчает, питает и увлажняет кожу и волосы; стабилизирует защитный кислотный слой кожи; регулирует жидкостный и жировой баланс кожи; особенно эффективен для сухих и ломких волос; укрепляет волосы; придает им естественный блеск и объем; обладает тонким приятным запахом; не вызывает аллергических реакций.
Применение: Нанесите необходимое количество шампуня на волосы. Смойте, деликатно массажируя кожу головы. Повторите процедуру, оставьте шампунь на 2-3 минуты. Затем тщательно смойте.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight СПА-Шампунь Антистресс с экстрактом мальвы может отличаться от 262 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight СПА-Шампунь Антистресс с экстрактом мальвы: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 262 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы