Constant Delight Шампунь с маслом макадамии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
573 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь с экстрактом грецкого ореха и масла макадамии Constant Delight Organica by Olio Colorante Shampoo – это уникальное сочетание бережного очищения волос и максимального уровня ухода, идеально подходящее для локонов, нуждающихся в глубоком восстановлении и увлажнении.
Благодаря щадящей сбалансированной формуле с высоким содержанием масла макадамии, с каждым применением продукта пряди будут становиться более гладкими, блестящими и сильными.
Шампунь деликатно убирает с волос и кожи головы различные загрязнения, позволяет сделать локоны легкими, послушными и аккуратными.
Входящее в состав продукта масло макадамии является уникальным по своим восстанавливающим свойствам.
Богатое жирными кислотами, витаминами Е и группы В оно идеально подходит для питания и увлажнения волос, ослабленных частым химическим или температурным воздействием.
Масло насыщает сухие пряди живительной влагой, помогает восстановить естественный липидный защитный слой, уберегает волосы от солнечной инсоляции.
Высокая концентрация витамина Е полностью останавливает окислительное действие свободных радикалов, предупреждает сечение кончиков и общую хрупкость волос.
Шампунь Constant Delight Organica by Olio Colorante Shampoo – это лучший выбор для ежедневного очищения волос, способный сделать их по-настоящему роскошными и здоровыми.
Подходит для всех типов волос.
Применение:
На влажные волосы нанести шампунь Constant Delight Organica by Olio Colorante Shampoo и вспенить легкими массажными движениями. Смыть водой.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Шампунь с маслом макадамии может отличаться от 573 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Шампунь с маслом макадамии: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 573 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы