Constant Delight Шампунь против перхоти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
437 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь против перхоти от Constant Delight применяется для глубокой очистки кожи головы перед тонированием или химической завивкой. В состав шампуня против перхоти входят такие лечебные травы, как чистотел большой, экстракт исландского мха, цитрус, что благотворно влияет на состояние кожи головы, успокаивает зуд и жжение, уничтожает бактерии, способствующие возникновению перхоти. Интенсивный шампунь эффективен при любой форме перхоти. Является лечебным средством. Содержит климбазон и пиритионат цинка.
Состав: Чистотел большой, экстракт исландского мха, цитрус, климбазон и пиритионат цинка.
Применения: Нанести на волосы и кожу, сразу же смыть. Повторно нанести продукт, тщательно вспенить, выдержать 3-5 минут, смыть. Для профилактики использовать 1 раз в 2 недели, для лечения при каждом мытье.
Результат: Красивые сильные волосы и здоровая кожа головы.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Шампунь против перхоти может отличаться от 437 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Шампунь против перхоти: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 437 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы