Constant Delight Шампунь для объема волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для придания объема волос от Constant Delight - идеальное средство для ухода за тонкими волосами. Проникающие внутрь волос натуральные экстракты и протеин предупреждают ломкость и выпадение, обеспечивает комплексное питание и интенсивное увлажнение. Шампунь предназначен для ежедневного ухода за самыми различными типами волос, придает объем и пышность.
Активные компоненты: Протеин, натуральные экстракты
Применение: Нанесите необходимое количество шампуня на волосы, деликатно массируя кожу головы. Оставьте шампунь на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. Благодаря своей мягкой формуле подходит для ежедневного использования.
Результат: Блестящие здоровые волосы, полные силы и великолепного объема.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Шампунь для объема волос может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Шампунь для объема волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 300 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы