Constant Delight Шампунь Био Жизненная сила с маслом арганы и медом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь «Жизненная Сила» Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo от Constant Delight отлично подходит для ежедневных очищающих процедур и работы с волосами любого типа. Благодаря деликатной формуле, обогащенной питательными веществами, он бережно удаляет загрязнения, позволяет прядям долго оставаться свежими и аккуратными, дарит им дополнительный объем, блеск и силу.
• В состав шампуня Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo входит медовый экстракт – ценнейший коктейль из витаминов и сахарозы. 
• Он отлично насыщает локоны влагой, помогает им дольше оставаться увлажненными, прекрасно ухаживает за кожей головы, укрепляет корни волос. 
• Дополняет действие меда аргановое масло, антиоксидантные качества которого ценятся с древнейших времен. 
• Масло находит и реконструирует поврежденные участки, убирает ломкость кончиков, наполняет каждый волосок гладкостью и ослепительным сиянием.
Способ применения: нанести на пряди и вспенить порцию шампуня Bella Vita Argan E Miele Bio Shampoo. Смыть водой. Для комплексного ухода за локонами рекомендуется использовать продукт в комбинации с другими средствами Bella Vita Argan E Miele Bio.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Шампунь Био Жизненная сила с маслом арганы и медом может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Шампунь Био Жизненная сила с маслом арганы и медом: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 220 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы