Constant Delight Шампунь Био Объем и питание с масло арганы и хлопка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь "Объем и Питание" Bella Vita Argan E Cotone Bio Shampoo – это лучший выбор для ежедневного бережного очищения ослабленных и лишенных пышности волос. Он деликатно смывает с поверхности локонов загрязнения и излишки кожной секреции, помогает сделать пряди послушными и более объемными, блестящими и увлажненными.
• Экстракт хлопка одновременно заботится и о коже головы, и о волосах. Он отлично смягчает и кондиционирует локоны, помогает им насытиться живительной влагой, защищает от дегидрации и механических повреждений, а кожные покровы – делает менее чувствительными, снимает воспаления, омолаживает.
• Аргановое масло – насыщенный коктейль из различных жирных кислот и витаминов, укрепляет и реконструирует кортекс каждого волоска, наполняет пряди силой и очаровательным блеском, эффективно справляется с таким неприятным явлением, как хрупкость и сечение кончиков.
• Шампунь Bella Vita Argan E Cotone Bio Shampoo можно использовать как основной ухаживающий продукт или в комплексе с другими средствами Bella Vita Argan E Cotone Bio от Constant Delight.
Способ применения: порцию шампуня нанести на хорошо увлажненные водой волосы и вспенить. Затем смыть.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Шампунь Био Объем и питание с масло арганы и хлопка может отличаться от 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Шампунь Био Объем и питание с масло арганы и хлопка: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы