Constant Delight Пена для объема с оливковым маслом и маслом авокадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
678 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Совместить ежедневную укладку и уход за волосами позволяет пена Constant Delight Organica by Olio Colorante Mousse Volume.
Профессионально разработанный продукт направлен на придание локонам дополнительного стойкого объема и идеально подойдет для работы с волосами любого типа.
Пена имеет удивительно легкую воздушную консистенцию, которая мягко обволакивает каждый волосок, обеспечивая ему невесомую поддержку.
Не утяжеляет и не загрязняет пряди, позволяет с легкостью создавать объемные укладки даже на базе тонких ослабленных волос.
Образ, сформированный с пеной Constant Delight Organica by Olio Colorante Mousse Volume, будет радовать стойкостью первоначальных форм в течение всего дня и не потеряет своей пышности даже при высокой влажности воздуха.
В состав пены входит активный ухаживающий комплекс, основанный на сочетании масел плодов оливы и авокадо.
Их совместное воздействие обеспечивает волосам необходимое увлажнение и максимальный уровень защиты от неблагоприятных внешних проявлений.
Масла разглаживают кутикулу локонов, наполняют их живым искристым блеском и потрясающей гладкостью, уберегают от дегидрации при работе с термоинструментом.
Применение:
На влажные или сухие чистые волосы нанести необходимое количество пены. Сделать укладку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Constant Delight Пена для объема с оливковым маслом и маслом авокадо может отличаться от 678 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Пена для объема с оливковым маслом и маслом авокадо: предложение от предприятия IBODY в категории "Укладка волос" стоимостью 678 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы