Constant Delight СПА-Ламинирование Массажная сыворотка для волос и кожи головы с экстрактом магнолии (шаг 2 ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
300 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационный продукт из серии восстановления. Оказывает полирующее действие на внешнюю структуру волоса, закрывает чешуйки, усиливает питание волосяных луковиц, способствует укреплению корней волос.
Сыворотка прекрасно увлажняет кожу головы. Благодаря экстракту магнолии и мяты, обладает освежающим и тонизирующим действием.
Способ применения: Нанести сыворотку на кожу головы и по всему полотну волос от корней до кончиков. Оставить для воздействия на 5-7 минут. Тщательно расчесать, затем смыть.

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight СПА-Ламинирование Массажная сыворотка для волос и кожи головы с экстрактом магнолии (шаг 2 ) может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight СПА-Ламинирование Массажная сыворотка для волос и кожи головы с экстрактом магнолии (шаг 2 ): предложение от продавца IBODY в рубрике "Ламинирование волос" по цене 300 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы