Constant Delight Маска Био Жизненная сила с маслом арганы и медом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска «Жизненная Сила» Bella Vita Argan E Miele Bio Maschera – это легкий, не уступающий по эффективности салонному уходу и комфортный способ обеспечить локонам полноценное питание изо дня в день.
• Состав маски направлен на увлажнение, витаминную поддержку, защиту волос и черпает свою эффективность в сочетании натурального масла арганы и медового экстракта.
• Мед и аргана – этот коктейль содержит витамины C, PP, A, E и группы B, антиоксиданты, сахарозу, насыщенные жирные кислоты и множество других питательных веществ, ежедневно необходимых волосам для сохранения и приумножения своей красоты и силы. 
• Масло арганы укрепляет волосяной стержень, убирает его пористость, решает проблему неаккуратных посеченных кончиков, дарит волосам восхитительный блеск. 
• Медовый экстракт насыщает каждый локон жизненно необходимой влагой, надежно уберегает от негатива высоких температур.
• Также маска Bella Vita Argan E Miele Bio Maschera обладает отличным эффектом кондиционирования, снимает эффект статического электричества, излишнюю пушистость локонов, помогает им с легкостью принимать форму укладки.
Способ применения: на чистые увлажненные водой волосы нанести маску Bella Vita Argan E Miele Bio Maschera. Смыть через 5 минут.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Constant Delight Маска Био Жизненная сила с маслом арганы и медом может отличаться от 250 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Маска Био Жизненная сила с маслом арганы и медом: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 250 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы