Constant Delight Маска Био Объем и питание с масло арганы и хлопка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бренд Constant Delight предлагает обладательницам тонких и ослабленных волос уникальный ухаживающий продукт – маску Объем и Питание Bella Vita Argan E Cotone Bio Maschera, способную дарить прядям очаровательный блеск, пышность и красоту.
• Сердцем маски выступает драгоценное масло арганы – сильнейший по своим ухаживающим качествам компонент, позволяющий омолодить и укрепить локоны по всей длине, вернуть им утраченную силу и эластичность, а также решить проблему хрупкости кончиков. 
• Действие масла дополняет экстракт хлопка – ценнейший источник протеинов и сахарозы.
• Растительные протеины кондиционируют волосы, делают их послушными и аккуратными, мягкими и ухоженными, создают на поверхности каждого волоска тончайший защитный слой, уберегающий от температурных и механических повреждений.
• Сахароза способствует глубокому увлажнению волос и их защите от дегидрации, помогает прядям долго оставаться увлажненными даже при частых укладках с использованием фена.
Способ применения: маску Bella Vita Argan E Cotone Bio Maschera равномерно нанести по длине предварительно увлажненных водой волос и выдержать 5 минут. Смыть.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Маска Био Объем и питание с масло арганы и хлопка может отличаться от 490 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Маска Био Объем и питание с масло арганы и хлопка: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 490 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы