Constant Delight Капельки шелка от секущихся кончиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
561 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство, которое идеально подходит для борьбы с секущимися кончиками, одной из главных проблем ослабленных волос. Защищает цвет, структуру, препятствует расщеплению поверхности чешуек волос, предотвращает обезвоживание и ломкость. После первого применения волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают натуральный сияющий цвет волос. Капельки шелка облегчают расчесывание, делают волосы здоровыми, привлекательными и устойчивыми к температурным фактурам. Применение: растереть между пальцами 2-3 капельки шёлка, нанести на кончики волос (рекомендуется на влажные), равномерно распределяя и втирая продукт. Не смывать. Приступить к укладке.

Фирма IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Капельки шелка от секущихся кончиков может отличаться от 561 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Капельки шелка от секущихся кончиков: предложение от организации IBODY в категории "Ламинирование волос" стоимостью 561 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы