Constant Delight Эмульсионный окислитель 3% в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
94 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эмульсионный окислитель 3% от CONSTANT DELIGHT входит в косметическую линию оксигентов, кторую разработли специалисты данного бренда для того, чтобы достичь безупречного результата при окрашивании волос.
• Данный эмульсионный окислитель 3% содержит в своем составе уникальную формулу, активирующую микросферы и тем самым ппомогающую создать густую и идеально однородную красящую массу. 
• В результате использования этого эмульсионного окислителя 3% с фирменными красителями получается идеальный насыщенный цвет. 
• Так же одним и безусловным преимуществом данного окислителя от бренда CONSTANT DELIGHT является то, что при смешивании эмульсионного окислителя CONSTANT DELIGHT с красителем CONSTANT DELIGHT обеспечивается более щадящее воздействие химического состава на волосы.
Способ применения: перемешать эмульсионный окислитель 3%, 6%, 9%, 12% (emulsion ossidante) от Constant Delight с красящим веществом, нанести получившуюся смесь на волосы. Смесь не наносит вред волосам и значительно улучшает результат при окрашивании.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Эмульсионный окислитель 3% может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Эмульсионный окислитель 3%: предложение от компании IBODY в категории "Окрашивание волос" стоимостью 94 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы