Constant Delight Бальзам Био Объем и питание с масло арганы и хлопка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сделать волосы пышными, мягкими и послушными помогает бальзам "Объем и Питание" Bella Vita Argan E Cotone Bio Balsamo от Constant Delight. Насыщенный по текстуре, обладающий расслабляющим ароматом и формулой, обогащенной натуральными маслами и экстрактами, продукт насыщает влагой и питает пряди, уплотняет структуру каждого волоска, а также надежно защищает от внешнего неблагоприятного воздействия.
• Постоянный ухода за тонкими, лишенными природной пышности волосами с бальзамом Bella Vita Argan E Cotone Bio Balsamo гарантирует им максимальный уровень питания, основанный на сочетании прекрасных кондиционирующих и смягчающих свойств экстракта хлопка и омолаживающего воздействия арганового масла.
• Экстракт хлопка делает пряди аккуратными и ухоженными, позволяет забыть о сухости кончиков, снижает восприимчивость кожных покровов головы к внешнему негативу, а локонов – к высоким температурам. 
• Масло арганы омолаживает и восстанавливает волосы, дарит им обворожительный блеск и гладкость.
Способ применения: равномерно распределить по влажным и предварительно вымытым локонам порцию бальзама. Выдержать 2-3 минуты и смыть.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Constant Delight Бальзам Био Объем и питание с масло арганы и хлопка может отличаться от 220 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Constant Delight Бальзам Био Объем и питание с масло арганы и хлопка: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 220 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы