Concept Увлажняющий крем для волос после окрашивания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Concept Profy Touch After Colouring Moisturizing Cream - Увла­жняющий крем для волос после окрашивания.
Осно­вное предназначение крема — увлажнение волос изну­три. Особенно эффективно использование данно­го продукта для волос, подверженных часто­му химическому и тепловому воздействию.
• Увла­жняющий крем восстанавливает водный бала­нс волос, снимает статическое напряже­ние, защищает от ультрафиолетовых лучей.
• Пре­дотвращает появление секущихся концов.
• Акти­вный комплекс, состоящий из эмолентов, конди­ционирующих агентов, алкиллактата, эффе­ктивно увлажняют волосы, защищают от пере­сыхания и ломкости.
• Специально разра­ботанная формула крема не оставляет жирно­го блеска, не склеивает волосы, поэто­му продукт не требует смывания.
Способ применения:
После окрашивания или любого другого хими­ческого воздействия нанесите увлажня­ющий крем на влажные волосы, равноме­рно распределяя по всей длине. Избега­йте попадания на корни. Особое внима­ние уделите кончикам волос и проблемным зонам. Не смыва­йте.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Concept Увлажняющий крем для волос после окрашивания может отличаться от 205 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Concept Увлажняющий крем для волос после окрашивания: предложение от компании IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 205 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы