Concept Сыворотка для волос с аргановым маслом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сыворотка Concept Argana oil serum позволит вернуть здоровье сухим и тусклым волосам, сделав их более прочными, мягкими, эластичными, шелковистыми, блестящими и послушными.
• В состав средства входит масло арганы, имеющее антиоксидантное свойство и защищающее клетки стержня волос от разрушения свободными радикалами.
• Сыворотка представляет собой комплекс полезных добавок высокой концентрации, который способен восстановить поврежденные пряди, обеспечить необходимое лечение и питание после химических процедур и предотвратить потерю волос.
Способ применения: есть несколько вариантов применения сыворотки Concept Argana oil serum в зависимости от желаемого результата:
• для усиления питающего воздействия нужно добавить 1-2 капли средства в ухаживающие средства,
• для защиты волос во время химических процедур следует добавить сыворотку в краситель или в порошок в пропорции 1-2 капли на 10 граммов красящей смеси,
• для ухода за сухими кончиками необходимо нанести немного продукта на чистые и слегка подсушенные пряди, обращая особое внимание на проблемные участки.

Фирма IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Concept Сыворотка для волос с аргановым маслом может отличаться от 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Concept Сыворотка для волос с аргановым маслом: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 550 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы