Concept Сыворотка для волос для секущихся кончиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональная косметика для волос Concept представляет уникальную сыворотку для ухода за секущимися кончиками. Сочетание комплекса «Liposentol-hydro» и хитозана, входящего в состав средства, создает эффективную формулу для восстановления сухих и поврежденных волос.
• Не утяжеляя и не перегружая волосы, сыворотка Concept smoothing cream for hair tips выравнивает структуру волос, делая поверхность более гладкой.
• Увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
• Укрепляет и придает блеск.
• Волосы становятся эластичными и послушными, приобретают ухоженный вид.
• Снимает статическое напряжение.
• Защищает волосы от ломкости и препятствует образованию секущихся кончиков.
Способ применения: нанесите на ладони несколько капель средства, разотрите и нанесите на чистые и сухие волосы. Распределите по всей длине. Не смывайте.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Concept Сыворотка для волос для секущихся кончиков может отличаться от 320 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Concept Сыворотка для волос для секущихся кончиков: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 320 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы