Concept Маска для волос Фьюжен горячий шоколад энергизирующая c экстрактом какао в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска для волос энергизирующая «Горячий шоколад» Concept fusion mask hot chocolate разработана специально для бережного питания и восстановления слабых поврежденных волос. Она обладает густой кремообразной консистенцией, легко и равномерно распределяется по волосам и имеет насыщенный запах шоколада, что делает ухаживающую процедуру еще более приятной.
• Благодаря сбалансированному природному составу, в основе которого лежат натуральные компоненты, маска обеспечивает ослабленным волосам оптимальный уход.
• Экстракт какао способствует омоложению структуры волос, возвращает им эластичность и гладкость.
• Молочные протеины тонизируют кожу головы, обеспечивают волосам необходимый уровень увлажнения.
• Регулярное использование маски для волос энергизирующая «Горячий шоколад» Concept fusion mask hot chocolate позволит сухим и безжизненным волосам обрести силу, блеск и здоровый вид.
Способ применения: нанести маску для волос энергизирующая «Горячий шоколад» Concept fusion mask hot chocolate на предварительно вымытые слегка подсушенные полотенцем волосы и оставить на 3-5 минут. Смыть водой.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Concept Маска для волос Фьюжен горячий шоколад энергизирующая c экстрактом какао может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Concept Маска для волос Фьюжен горячий шоколад энергизирующая c экстрактом какао: предложение от организации IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 275 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы