Concept Бальзам для окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Concept Live Hair Highlight Targeting Conditioner - идеальное средство для заве­ршения процедуры ухода за окрашенными волосами. Стабилизирует полу­ченный при окрашивании оттенок.
• Пантенол в сочетании с пита­тельными маслами и витаминным комплексом “Uniplant Citric EG” восста­навливает поврежденные участки волос, уплотняет структуру волос, защи­щает от вредного воздействия окружающей среды.
• Аллантоин оказыва­ет смягчающее действие на кожу головы и волосы.
• При регу­лярном использовании бальзам помогает поддерживать интенсивность отте­нка, препятствуя его вымыванию.
• После применения волосы блестят и легко расче­сываются.
Способ применения:
Бальзам нанести на чистые влажные волосы, распределить по всей длине, оста­вить на 3 – 5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Concept Бальзам для окрашенных волос может отличаться от 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Concept Бальзам для окрашенных волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 255 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы