Colorista Смываемый красящий бальзам для волос оттенок Голубые волосы (Colorista) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
360 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальное средство для обновления вашего образа и создания цветового акцента на волосах без кардинальных изменений - это новый красящий бальзам из линии Loreal Colorista. Ультрамодный и нежный оттенок "Голубые волосы" подойдет для темно-русых волос и светлее, брюнеткам придется чуть осветлить волосы, чтобы его получить. В зависимости от вашего оттенка цвет продержится от 7 до 14 дней и выдержит 5-10 применений шампуня. Ваш итоговый цвет зависит от исходного цвета волос и представлен в приложенной схеме оттенков. Упаковка: флакон с красящим бальзамом 80 мл, 2 пары одноразовых перчаток и инструкция по применению.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Colorista Смываемый красящий бальзам для волос оттенок Голубые волосы (Colorista) может отличаться от 360 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Colorista Смываемый красящий бальзам для волос оттенок Голубые волосы (Colorista): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Окрашивание волос" стоимостью 360 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы