Colorista Красящий спрей для волос оттенок Голубые волосы (Colorista) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 1
Распечатать:
360 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красящий спрей для волос от Лореаль Париж - это стильная новинка для создания фантазийных образов на 1 день. Спрей легко затонирует нужные пряди и смоется также легко после первого применения шампуня. Нежный Голубой идеально подойдет для романтичного и загадочного образа, также может сочетаться с любыми оттенками линии.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Colorista Красящий спрей для волос оттенок Голубые волосы (Colorista) может отличаться от 360 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Colorista Красящий спрей для волос оттенок Голубые волосы (Colorista): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Окрашивание волос" по цене 360 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы