Colorescience Sunforgettable Mineral Suscreen SPF30 Fair Matte (All Clear) (Цвет Fair Matte (All Clear) variant hex name FCEADA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
5 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассыпчатая минеральная пудра Sunforgettable® Mineral Suscreen SPF30  это невесомый для кожи минеральный порошок, который обеспечивает безопасную и мгновенную защиту от ультрафиолетовых лучей типов А и В. Чистые минералы отражают свет и тепло и поддерживают комфортную температуру на поверхности кожи. Водостойкая, почти прозрачная пудра в удобной компактной упаковке с кисточкой дозатором легко наносится и удобна для многократного применения в течение дня,позволяя поддерживать длительную защиту. Не закупоривает поры и не вызывает раздражения кожи. Обеспечивает легкий, едва заметный оттенок. Рекомендована Фондом Борьбы с раком кожи как лучшее средство ежедневной защиты от солнца. Безопасная и эффективная защита для женщин, мужчин и детей.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Подготовка к использованию: снимите колпачок и, слегка надавливая на кисточку, проведите ей, сделав круговое движение, по тыльной стороне ладони другой руки. Это позволит пудре перейти из контейнера в кисточку. Проведите кончиком пальца по нижней части кисточки и вы увидите облачко из минеральных частиц в воздухе.Теперь ваша рассыпчатая пудра готова к применению.
Применение: взяв пудру в руку, слегка встряхните ее для того, чтобы пудра из контейнера попала на кисточку. Наносите пудру на лицо небольшими круговыми движениями для более равномерного покрытия. Чтобы создать безупречный покрывающий слой, наносите пудру поверх наиболее подходящего для вас праймера (основы под макияж). Для фиксации макияжа и создания освежающего эффекта используйте Аромаспрей для всех типов кожи Colorescience Pro. Очищение кисточки: встряхните флакон средства для очищения кисточек Brush Cleaner Spray и распылите спрей на ткань или непосредственно на кисточку. Мягкими движениями удалите остатки маскирующих и корректирующих средств, осевших на волосках кисточки.
 
СОСТАВ: Слюда, диоксид титана, кроссполимер диметикона и винилдиметикона, оксид цинка, экстракт красных коралловых водорослей (corallina officinalis), силикат кальция, сульфат натрия, диметикон, лаурет 4, метикон, триэтоксикаприлилсилан, дегидроацетат натрия, оксиды железа (CI 77491, CI 77492 и CI 77499).

Организация SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Colorescience Sunforgettable Mineral Suscreen SPF30 Fair Matte (All Clear) (Цвет Fair Matte (All Clear) variant hex name FCEADA) может отличаться от 5 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Colorescience Sunforgettable Mineral Suscreen SPF30 Fair Matte (All Clear) (Цвет Fair Matte (All Clear) variant hex name FCEADA): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Пудра для лица" по цене 5 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы