Colorescience Pressed Mineral Foundation Compact California Girl (Цвет California Girl variant hex name DEB58D) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
5 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактная минеральная пудра обеспечивает покрытие от среднего до полного, приятное ощущение от того, что она невесома и не сушит кожу, и безупречный результат в отличие от традиционных компактных пудр, которые заметны на коже.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите пудру на лицо спонжем для полного покрытия, или кистью для более контролируемого нанесения и создания лёгкого естественного макияжа. Наносите поверх одного из Праймеров (основ для макияжа) для создания гладкого, ровного тона и стойкого макияжа.
 
СОСТАВ: Оксид цинка, диоксид титана, витамины А и Е, эфирные масла.

Фирма SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Colorescience Pressed Mineral Foundation Compact California Girl (Цвет California Girl variant hex name DEB58D) может отличаться от 5 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Colorescience Pressed Mineral Foundation Compact California Girl (Цвет California Girl variant hex name DEB58D): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Пудра для лица" стоимостью 5 400 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы