Велосипед трехколесный Angel DI с игровой панелью Coloma не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
5 810 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипед трехколесный Angel DI с игровой панелью марки Coloma.
Трехколесный велосипед выполнен из "бархатного" пластика и имеет сверхэргономичное сиденье, а также 3-х точечные ремни безопасности. Очень легкая модель дополнена большой снимаемой игровой панелью. Мягкие бесшумные прорезиненные колеса EVA изготовлены по современной технологии двойного вспрыскивания каучука в твердое резиновое шасси колеса.
Новая идея установки съемных подножек на вилку переднего колеса, она позволяет ребенку учиться тянуть ножки к педалям: сначала он ставит их на подножки, и довольно скоро он просто опустит ножки и будет крутить педали самостоятельно. Это маленький обучающий прием. В любой момент подножки можно снять. Усиленная родительская ручка меняется по высоте в 3-х положениях, под любой рост взрослого. С помощью этой ручки можно преодолеть любые препятствия, бордюры и ступени. Большая сумка для мамы. Европейский пластик не выгорает и не деформируется под воздействием температур.
Размер изделия: 74х48,5х64/97 см;
Вес: 4,7 кг;
Размер упаковки: 60х50х73 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Велосипед трехколесный Angel DI с игровой панелью Coloma не указан от 12 месяцев может отличаться от 5 810 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипед трехколесный Angel DI с игровой панелью Coloma не указан от 12 месяцев: предложение от компании Nils в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 5 810 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы