Каталка Квадроцикл Formula 2 Coloma для мальчика от 8 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
4 809 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталка "Квадроцикл Formula 2" марки Coloma.
Четырехколесная машина-каталка с "родительской" ручкой подойдет для прогулок на улице и для дома, а с помощью ходунков ребенок будет обучаться ходить и развивать свои ножки. Модель имеет съемные подножки, барьер безопасности и подставку. Каталка оснащена удобной регулируемой спинкой, хорошими резиновыми колесами, ремнями безопасности. Каталка выполнена из прочного пластика, который обеспечит безопасность ребенку. С машиной-каталкой ребенок не заскучает как на прогулке, так и дома.
Размер изделия: 66х35,5х49 см.
Размер упаковки: 71х37х43 см.
Вес изделия: 4,5 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Каталка Квадроцикл Formula 2 Coloma для мальчика от 8 месяцев может отличаться от 4 809 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каталка Квадроцикл Formula 2 Coloma для мальчика от 8 месяцев: предложение от компании Nils в категории "Детские качалки и каталки" стоимостью 4 809 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы