COLAB Сухой шампунь Sheer Invisible Tokyo (сандал, орхидея, мандарин) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
563 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.
• Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета.
• Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.
ТОКИО: восточный аромат сандалового дерева с нотками орхидеи и мандарина.
Способ применения:
Встряхнуть баллон, разделить сухие волосы на небольшие локоны, распылить шампунь на корни волос, через несколько минут массирующими движениями рук взбить пряди. Далее расчесать волосы щеткой по всей длине и уложить стайлером, если это необходимо. Теперь можно наслаждаться мгновенным результатом и прекрасным ароматом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) COLAB Сухой шампунь Sheer Invisible Tokyo (сандал, орхидея, мандарин) может отличаться от 563 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
COLAB Сухой шампунь Sheer Invisible Tokyo (сандал, орхидея, мандарин): предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 563 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы