CND Жидкость для удаления кутикулы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 144 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональное средство Cuticle Away предназначено для «европейского» необрезного маникюра. Наличие в растворе 20%-ой щелочной добавки позволяет растворять сухую кожу кутикулы. Сок Алоэ Вера оказывает смягчающее и противовоспалительное действие. Благодаря желеобразной консистенции расход препарата минимален.
Способ применения.
Средство наносится на кожу вокруг ногтя. Затем, через 2-3 минуты кутикула аккуратно отодвигается и удаляется. По окончании процедуры остатки препарата удаляются влажной салфеткой или руки моются в теплой воде.
Препарат предназначен только для профессионального использования.

Организация IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CND Жидкость для удаления кутикулы может отличаться от 1 144 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CND Жидкость для удаления кутикулы: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 1 144 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы