CND Увлажняющий лосьон Цитрусовый, СПА-Маникюр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
2 750 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цитрусовый увлажняющий лосьон для рук Citrus Hydrating Lotion - последний, четвертый шаг в процедуре цитрусового спа-маникюра.
• Уникальный состав лосьона включает множество питательных компонентов, которые обеспечивают глубокое питание кожи и ее максимальное увлажнение.
• Экстракт подсолнечника, виноградных косточек, жожоба, лайма, апельсина, лимонной травы и витамина Е, а также глицерин и экстракт чёрного чая призваны оберегать и питать вашу кожу, возвращая ей молодость и гладкость, разглаживая морщинки и нейтрализуя сухость.
• Отличное средство как для домашнего, так и для профессионального маникюра.
Результат: цитрусовый увлажняющий лосьон для рук Citrus Hydrating Lotion придает вашей коже мягкость и гладкость, защищает ее и омолаживает.
Способ применения: удалите оставшуюся сухую кутикулу любым из выбранных способов. Нанесите небольшое количество Миндального увлажняющего лосьона на руки и выполните массаж с ним.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CND Увлажняющий лосьон Цитрусовый, СПА-Маникюр может отличаться от 2 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CND Увлажняющий лосьон Цитрусовый, СПА-Маникюр: предложение от организации IBODY в категории "Маникюр" стоимостью 2 750 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы