CND Сверкающая маска для рук Цитрусовая, СПА-маникюр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 158 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сверкающая маска для рук с пептидным комплексом, витамином Е, маслом из виноградных зерен, цитруса и жожоба позволяет устранить видимые признаки старения кожи, придать ей здоровый вид и смягчить. Так же в состав косметического средства входят минеральные глины, экстракт Алоэ Вера, глицерин и ароматерапевтические добавки, оказывающие увлажняющее и охлаждающее воздействие.
Способ применения: Нанесите тонкий слой маски на кожу рук. Заверните в теплое полотенце. По прошествии 3-5 минут снимите полотенце. Уберите остатки препарата влажной салфеткой. Промокните полотенцем.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CND Сверкающая маска для рук Цитрусовая, СПА-маникюр может отличаться от 3 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CND Сверкающая маска для рук Цитрусовая, СПА-маникюр: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Маникюр" по цене 3 158 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы