CND Пилка профессиональная моющаяся для искусственных ногтей 120/240 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
223 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отличная пилка для нарощенных искусственных ногтей от лидирующего производителя средств для маникюра Creative Nail Design The Outblack имеет образивность 120/240 единиц. Инструмент отлично подойдет для использования в салонах, так как его можно дезинфицировать любым способом. Понравится пилочка и мастерам, которые работают на дому и не всегда имеют возможность тратить много сил и времени на очистку инструментов. Эту пилочку можно просто вымыть в воде, так как ее специальное покрытие защищено специальными технологиями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CND Пилка профессиональная моющаяся для искусственных ногтей 120/240 может отличаться от 223 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CND Пилка профессиональная моющаяся для искусственных ногтей 120/240: предложение от организации IBODY в категории "Маникюрно-педикюрные наборы" стоимостью 223 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы