CND Масло для ногтей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
513 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Непревзойденная композиция из масел сладкого миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамина Е. Продукт придает натуральным и искусственным ногтям необходимую гибкость, ускоряет процесс полимериза-ции. Применяется как средство профессионального и домашнего ухода. Уникальный состав способствует быстрому размягчению и питанию кутикулы, что дает отличный результат при маникюре. Масло является прекрасным средством для полировки, склеива­ния (запечатывания) чешуек ногтя между собой, что, безусловно, способствует его укреплению.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги CND Масло для ногтей может отличаться от 513 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CND Масло для ногтей: предложение от продавца IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 513 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы