CND Кератин для ногтей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
648 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Инновационное средство RescueRXx™ от корпорации CND – это терапевтическая маска, обеспечивающая глубокое питание и восстановление ногтей. Улучшение можно наблюдать каждый день! Продолжительность терапии до 4 недель.
 Препарат разработан специально для восстановления поврежденных ногтей (тонких, ослабленных и травмированных). А также устранения белых пятен, которые являются свидетельством чрезвычайной сухости ногтей и отсутствия их увлажнения и кондиционирования. 
Основу композиции средства RescueRXx™ от CND составляет кератин - прочный строительный белок нашего организма, благодаря которому ногти обладают определенной прочностью, и масло жожоба. Применение продукта подразумевает его ежедневное использование. 
Масло жожоба, проникая внутрь между слоями ногтевой пластины, питает, увлажняет и кондиционирует ноготь, а кератин, оставаясь на поверхности и соединяясь с кератином натуральных ногтей, создает прочную структуру, препятствующую обламыванию и пагубным воздействиям окружающей среды. 
На время терапии рекомендуется отказаться от любых покрытий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги CND Кератин для ногтей может отличаться от 648 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
CND Кератин для ногтей: предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 648 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы