Чужой огонь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мифы говорят: когда-то Прометей похитил огонь у богов и подарил его людям. Теперь, похоже, законные владельцы намерены вернуть себе похищенное… Смешно? Но цивилизация Земли на самом деле оказывается на грани техногенной катастрофы.
Ядерные субмарины соседствуют с конными повозками. Рушатся империи. На смену огнестрельному оружию вновь приходит холодное. Обесцениваются нефть, газ, уголь и человеческая жизнь. Вперед — в прошлое?!
Но люди не намерены сдаваться. Они больше не боятся богов — хотя бы потому, что уже в них не верят. Они намерены раскрыть подлинное лицо самозванцев — и дать им бой на их же территории!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Чужой огонь может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чужой огонь: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы