Чужая шкура в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В юности Фредерик Ланберг мечтал писать книги, но судьба распорядилась иначе: он стал грозным критиком, которого ненавидит и боится весь литературный Париж. Работа ему опротивела, друзей нет, любимая женщина погибла в автокатастрофе. Он больше ничего не хочет и ни во что не верит, а меж тем новая жизнь дожидается у порога, в загадочном послании от незнакомки. Кто же скрывается за подписью "Карин"? И кто на самом деле носит шкуру Фредерика? Дидье ван Ковеларт - один из крупнейших французских писателей современности, драматург, эссеист, сценарист, режиссер-постановщик, лауреат многих престижных литературных и театральных премий, в том числе Гонкуровской и Театральной премии Французской академии, автор двух десятков мировых бестселлеров, родился в Ницце, в 1960 году. В романе Чужая шкура, удивительном и неожиданном, как всегда у Ковеларта, говорится о любви - о любви к женщине, к жизни и, конечно, к литературе.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чужая шкура может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чужая шкура: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 28 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы