Чужак в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чужак – первый том из цикла книг «Лабиринты Ехо» самого читаемого автора начала ХХI века Макса Фрая.
Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем, надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни.
Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска - своего рода элиты магической полиции Ехо - и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Максом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Чужак может отличаться от 353 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чужак: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 353 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы