Чувство и чувствительность в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джейн Остен — фигура в классической лите­ратуре XIX в. уникальная. Писатель, прак­тически неизвестный при жизни, «замечен­ный» в начале XX столетия — и обретший истинно культовый статус уже во второй его половине. Писатель, задолго до Вирджинии Вулф и Гертруды Стайн предопределивший «прозу сильных женщин». О Джейн Остен можно говорить почти бесконечно, однако основные мотивы ее романов — как стилисти­ческие, так и смысловые — остаются неизмен­ными. Далеко обогнавшими время свое — и яростно современными уже в наши дни.
Что есть любовь сильной женщины? ЧУВСТВО? Не слепая, животная страсть, не робкая покорность, но — чувство? Гор­дое, полное достоинства, целиком осознаю­щее себя?
Что есть любовь женщины слабой? ЧУВ­СТВИТЕЛЬНОСТЬ? Хрупкая нежность, словно бы вышедшая из книг и романсов? Готовность пожертвовать собой — но неуме­ние за себя бороться?
Но — что же тогда есть любовь мужчины? Та, которая -- и не чувство, и не чувстви­тельность? Сила и слабость одновременно? И — более ничего...

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чувство и чувствительность может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чувство и чувствительность: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 180 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы