Чудо любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Известный американский журналист Джереми Марш не верит в чудеса и паранормальные явления — он специализируется на разоблачении самопровозглашенных «магов», «контактеров» и «медиумов». И поездка в маленький провинциальный городок, где по местному кладбищу якобы бродят привидения, для него — лишь очередное редакционное задание. Но именно там, в самом сердце Юга, Джереми переживает истинное чудо — любовь к необычной, мечтательной молодой женщине Лекси.
Любовь полностью изменяет жизнь Марша. Но готов ли он порвать с прежней жизнью и научиться верить не разуму, а сердцу?.. Готов ли поверить в чудо любви? Читайте новый супербестселлер от короля романтической прозы!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чудо любви может отличаться от 158 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чудо любви: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы