Чудо домашней кухни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вкусно и разнообразно готовить должна каждая уважающая себя хозяйка. Настоящее издание поможет женщинам овладеть необходимыми знаниями и умениями, научиться искусству кулинарии. Рецепты, представленные на страницах книги, отличаются привычным набором продуктов, а значит, вам не придется искать в магазинах дорогостоящие деликатесы. Здесь есть как простые рецепты, на приготовление которых потребуется немного времени, так и оригинальные, с которыми придется повозиться. В книге приводится не только перечень необходимых продуктов, но и описывается подробное «пошаговое» приготовление разнообразных блтод, что очень поможет молодым хозяйкам, еще не имеющим опыта. Каждый рецепт сопровождается информацией о количестве порций и времени приготовления блюда. Кроме того, здесь вы найдете полезные советы и рекомендации по оформлению и сервировке стола.
Книга будет интересна и полезна начинающим хозяйкам, а опытные кулинарки откроют для себя какие-то новые варианты приготовления уже известных блюд.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чудо домашней кухни может отличаться от 499 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чудо домашней кухни: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 499 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы